Kontakt

Schleipweg 20

44805 Bochum

Finden Sie Ihren Ansprechpartner

info@gewerkstatt.de

Fax: +49-234-925639-19

Sie finden nachfolgend die Telefonnummern und E-Mail Adressen unserer Teamkollegen, sortiert nach Betrieben, Abteilungen und Projekten.

QBS Gewerkstatt - Verwaltung

Werner Fuhrmann

Betriebsleiter

+ 49 234 925639 11

fuhrmann@gewerkstatt.de

QBS Gewerkstatt - Personalverwaltung

Selma Baylar

+ 49 234 925639 14

baylar@gewerkstatt.de

QBS Gewerkstatt - Projekte

Kathrin Görß

Agentur für Arbeit +  Jobcenter Projekte

+ 49 234 925639 32

goerss@gewerkstatt.de

QBS Gewerkstatt - Projekte

Andrea Wisotzki

EU Projekte

+ 49 234 925639 15

wisotzki@gewerkstatt.de

QBS Gewerkstatt - Buchhaltung

Bernd Aron

+ 49 234 925639 12

aron@gewerkstatt.de

QBS Gewerkstatt - Buchhaltung

Martina Kamps

+ 49 234 925639 13

kamps@gewerkstatt.de

Rosenberg Initiativ

+ 49 234 297068 10

info@rosenberg-initiativ.de

Schleipweg 18, 44805 Bochum

BOGATA + Eßkapade

Ingo Berg

+ 49 234 925639 62

bogata@gewerkstatt.de

quaz.ruhr - Verwaltung

+ 49 234 687267 0

info@quaz.ruhr

Somborner Str. 84, 44894 Bochum

agil Haushaltsservice

+49 234 953569-50

agil@gewerkstatt.de

Alter Werner Hellweg 142, 44803 Bochum

prompt gGmbH

+49 231-5346579

info@prompt-dienstleistungen.de

Raudestr. 2, 44141 Dortmund

Wera Elektro-Recycling

+49 234 545077-16

habenicht@gewerkstatt.de

Bessemerstraße 80, 44793 Bochum

Produktionsschule

Barbara Bernhard

+ 49 234 96294990

bernhard@gewerkstatt.de

Bessemerstr. 80, 44793 Bochum

Tauschsalon

Universitätsstraße 20, 44789 Bochum